Rechteckiger Ausziehtisch
, Plattengröße ca. 160 x 85 cm, 6 Sessel, Hartholz, braun mattiert, tapziert, beschädigt, restauriert, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rechteckiger Ausziehtisch
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |